Los: 4137
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
2 Miniaturen, 19. Jh., Portraits. Je
2 Miniaturen, 19. Jh., Portraits. Jeweils auf der Rückseite handschriftlich bez., hinter Glas im Lederrahmen mit ornamentaler Prägung und Goldrand, ber., je 14 x 13 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1