Los: 4136

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

2 Handaschenbecher mit Perlmuttaufla

Startpreis: EUR 80

2 Handaschenbecher mit Perlmuttauflage und ein Feuerzeug mit Spieluhr, 19./20. Jh., leicht ber. und best., bis 6,5 cm