Los: 3613

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Drei Kleinbronzen versch. Bildhauer

Startpreis: EUR 150

Drei Kleinbronzen versch. Bildhauer Anfang 20. Jh., ein junger Bäcker, undeutl. sign. “Graef…“, friesischer Junge von Schmidt-Felling und ein unsign. Schusterjunge, jeweils patinierte Bronze auf Marmorpostamenten, Ges.-H. bis 19 cm