Los: 3611

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Drei Kleinbronzen versch. Bildhauer

Startpreis: EUR 150

Drei Kleinbronzen versch. Bildhauer um 1900, sign. “Frank“, Mädchen mit Stab, Franz Iffland, junger Schmied mit Zahnrad, sowie galanter Kavalier, undeutlich monogr., patinierter Bronzen auf Marmorpostamenten, teils best., bis H. 12,5 cm