Los: 3609

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Louis Kley (1833-1911), Paar Knaben

Startpreis: EUR 120

Louis Kley (1833-1911), Paar Knabenfiguren mit Attributen, polierte Bronze, im Stand sign. “L. Kley“, rote Marmorplinthe 1x stark best., Ges.-H. 16 cm