Los: 3606

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Galileo Pochini, ital Bildhauer um

Startpreis: EUR 400

Galileo Pochini, ital Bildhauer um 1900, Büste eines Mädchens mit üppiger Spitzentracht, Alabaster, rückseitig signiert, stärker best., H. 57 cm