Los: 3603

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Drei Rehplastiken versch. Bildhauer

Startpreis: EUR 150

Drei Rehplastiken versch. Bildhauer des 20. Jh., zwei kleine Rehe, unterseitig monogr. “HD“, sowie ein liegendes Reh, unsign., patinierte Bronze, bis L. 10,5 cm