Los: 3602

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Drei Rehplastiken versch. Bildhauer

Startpreis: EUR 150

Drei Rehplastiken versch. Bildhauer des 20. Jh., unterseitig Modellnummern aber unsign., patinierte, massive Bronze, bis H. 15 cm