Los: 3597

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Figürlicher Taschenuhrenständer, En

Startpreis: EUR 170

Figürlicher Taschenuhrenständer, Ende 19. Jh., hockender weiblicher Akt mit herumwirbelndem Tuch, welches der Uhrenhalterung dient, grün patinierte Bronze, unsign., auf sandfarbener Marmorplinthe, Ges.-H. 20 cm