Los: 3594

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Japanischer Bildhauer des 20. Jh.,

Startpreis: EUR 240

Japanischer Bildhauer des 20. Jh., stolzer Löwe, patinierte Bronze, am Bauch jap. sign., lose auf Holzsockel, L. 20 x H. 17,5 cm