Los: 3592

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Arno Breker (1900-1991), Sinnende,

Startpreis: EUR 2,000

Arno Breker (1900-1991), Sinnende, braun patinierte Bronze auf Marmoplinthe, seitlich sign. u. dat. 1980, num. 107/999, sowie Gießerstempel “Venturi Arte“, Ges.-H. 37 cm