Los: 3591

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Sign. Morath, Bronzebildhauer, 1. H

Startpreis: EUR 250

Sign. Morath, Bronzebildhauer, 1. H. 20. Jh., röhrender Hirsch, Bronze patiniert, in der naturalistischen Plinthe sign., auf Marmorplinthe, verschmutzt, H. 41 x L. 39 cm