Los: 3590

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Anonymer Bildhauer um 1900, Büste e

Startpreis: EUR 150

Anonymer Bildhauer um 1900, Büste einer jungen Frau, verschieden eingefärbter Alabaster, lose auf Marmorplinthe, unsign., min. best., H. 32 cm