Los: 3588

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Anonymer Bildhauer 1. H. 20. Jh., s

Startpreis: EUR 150

Anonymer Bildhauer 1. H. 20. Jh., stehende, in einen Mantel gehüllte Frau, patinierte, massive Bronze auf quadratischem Stand, unsign., H. 34 cm