Los: 3583

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Ursula Hensel-Krüger (1925-1992).,

Startpreis: EUR 120

Ursula Hensel-Krüger (1925-1992)., draller Akt auf einer Bank sitzend, Tonfigur, monogr. u. dat. “UHK 61“, H. 30 cm