Los: 3582

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Étienne Gaudez (1845-1902), nach, S

Startpreis: EUR 80

Étienne Gaudez (1845-1902), nach, Schmied, patinierte Bronze, unsign., in der Plinthe bez. “Ferronier de 17. Siècle“, H. 25 cm