Los: 3581

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Adolphe Jean Lavergne (ca. 1863-192

Startpreis: EUR 100

Adolphe Jean Lavergne (ca. 1863-1928), frz. Bildhauer, “Le pecheur“, Bronzeskulptur eines jungen Anglers, einen Köder aufziehend, Bronze, im quadratischen Stand sign., auf Plakette bez., Marmopostament, Ges.-H. 28 cm