Los: 3578

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Anonymer Bildhauer des 20. Jh., dre

Startpreis: EUR 120

Anonymer Bildhauer des 20. Jh., drei Vögel auf einem Zweig, patinierte Bronze, undeutlich sign., H. 39 cm