Los: 3577

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Anonymer Bildhauer 2. H. 20. Jh., k

Startpreis: EUR 80

Anonymer Bildhauer 2. H. 20. Jh., kleiner Rabe oder Papageientaucher, patinierte Bronze, lose eingesteckt in Gesteinskubus, unsign., Ges.-H. 11 cm