Los: 3574

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Alfredo Neri, ital. Bildhauer um 19

Startpreis: EUR 120

Alfredo Neri, ital. Bildhauer um 1900, Jugendstil-Büste “Carmen“, polychrom patinierte Bronze, verso sign. Neri, schauseitig bez., H. 15 cm