Los: 3571

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Joseph Berthoz, frz. Bildhauer Ende

Startpreis: EUR 100

Joseph Berthoz, frz. Bildhauer Ende 19. Jh., Amor mit Kornähre, braun patinierte Bronze über runder Marmorplinthe, im Stand sign., Ges.-H. 22 cm