Los: 3569

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Anonymer Bildhauer des 20. Jh., Büs

Startpreis: EUR 120

Anonymer Bildhauer des 20. Jh., Büste des Dionysos, braun patinierte Bronze, lose gesteckt auf Bronzeschaft, über runder Marmorplinthe, unsign., Ges.-H. 32 cm