Los: 3564

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Antoine Louis Barye (1796-1875), na

Startpreis: EUR 250

Antoine Louis Barye (1796-1875), nach, “Schreitender Panther“, Guss des späten 20. Jh. nach dem Original Musee du Louvre, hg. von Ars Mundi, unbez., Zertifikat liegt bei, ca. 4,5 kg, L. 39 cm