Los: 3560
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Statuette der Badenden Venus nach G
Statuette der Badenden Venus nach Giambologna, 2. H. 20. Jh., patinierte, massive Bronze auf Marmorplinthe, unsign., Ges.-H. 26 cm
Los: 3560
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2