Los: 3560

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Statuette der Badenden Venus nach G

Startpreis: EUR 100

Statuette der Badenden Venus nach Giambologna, 2. H. 20. Jh., patinierte, massive Bronze auf Marmorplinthe, unsign., Ges.-H. 26 cm