Los: 3558
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Anonymer Bildhauer ende 20. Jh., zw
Anonymer Bildhauer ende 20. Jh., zwei Figuren aus versch. Bronzeabgüssen industrieller Bauteile, patinierte Bronze, teilweise fehlen Schrauben, unsign., H. bis 44 cm