Los: 3555

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Frz. Bildhauer des 19. Jh., Wachhun

Startpreis: EUR 60

Frz. Bildhauer des 19. Jh., Wachhund mit Eimer vor einem Schild “Garé a vous“, patinierter Metallguss auf Holzplinthe, unsign., Altersspuren, H. 31 cm