Los: 3549
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Japanischer Bildhauer 1. H. 20. Jh.
Japanischer Bildhauer 1. H. 20. Jh., brüllender Löwe, schwarz patinierte Bronze, im Terrainsockel jap. bez. “Mitani Sei (?), L. 15,5 x H. 11 cm