Los: 3549

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Japanischer Bildhauer 1. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 500

Japanischer Bildhauer 1. H. 20. Jh., brüllender Löwe, schwarz patinierte Bronze, im Terrainsockel jap. bez. “Mitani Sei (?), L. 15,5 x H. 11 cm