Los: 3548

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Anonymer afrikanischer Bildhauer, 2

Startpreis: EUR 100

Anonymer afrikanischer Bildhauer, 20. Jh., Burkina Faso, Antilope, Messing/Bronze, patiniert, unsign., L. 32 x H. 20 cm