Los: 3545

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Pierre Lenordez (1815-1892), angebu

Startpreis: EUR 1,300

Pierre Lenordez (1815-1892), angebundenes Pferd von einem Hund bedrängt, patinierte Bronze auf oblonger Terrainplinthe über Marmorplinthe, im Stand sign. u. bez. “Angelo“ sowie Gießermarke Boyer Freres Paris, 30 x 35 x 13 cm