Los: 3541

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Pierre Sega, Bildhauer des Art déco

Startpreis: EUR 120

Pierre Sega, Bildhauer des Art déco um 1920, zwei kniende Mädchen sich an einem Feuer wärmend, patinierter Metallguss auf dreifarbiger Marmorplinthe, im Guss sign., ber. u. min. best., 20 x 39 x 12 cm