Los: 3538

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Monogrammist M, 2. H. 20. Jh., aus

Startpreis: EUR 100

Monogrammist M, 2. H. 20. Jh., aus Bronzeblech gestalteter Kopf als Hohlform mit filigran geschnittenem Gesicht, grün patinierte Bronze, verso punziertes Monogramm, H. 26 cm