Los: 3536

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Schreibtischdekoration in Gestalt e

Startpreis: EUR 180

Schreibtischdekoration in Gestalt eines Löwen, 19. Jh., patinierte, massive Bronze auf Marmorplinthe (best.), Schwanz angebrochen. unsign., L. 14,5 cm