Los: 3534
Date of sale: 21. Fr Jun 2024
Japanischer Bildhauer des 20. Jh.,
Japanischer Bildhauer des 20. Jh., zwei Tiger mit einem Nashorn kämpfen, dunkel patinierte Bronze, unterseititg jap. sign./bez., L. 21 cm
Category: Bildhauer
Los: 3534
Date of sale: 21. Fr Jun 2024
Category: Bildhauer
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2