Los: 3532
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Anonymer Bildhauer Ende 20. Jh., ab
Anonymer Bildhauer Ende 20. Jh., abstrakte Figur, grauer Steinguss auf Metallschaft über Holzplinthe, unsign., Ges.-H. 35 cm
Los: 3532
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2