Los: 3529
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Adrien Etienne Gaudez (1845-1902),
Adrien Etienne Gaudez (1845-1902), Büste des französischen Chemikers Louis Pasteur (1822-1895), patinierte Bronze, seitlich im Guss sign., auf Plakette bez., H. 25 cm