Los: 3529

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Adrien Etienne Gaudez (1845-1902),

Startpreis: EUR 320

Adrien Etienne Gaudez (1845-1902), Büste des französischen Chemikers Louis Pasteur (1822-1895), patinierte Bronze, seitlich im Guss sign., auf Plakette bez., H. 25 cm