Los: 3528

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Anonymer Bildhauer des 20. Jh., Ske

Startpreis: EUR 300

Anonymer Bildhauer des 20. Jh., Skelett auf drei Schädeln sitzend, schützt sich mit einem runden Schild, patinierte Bronze auf Marmorplinthe, unsign., Guss des späten 20. Jh., Ges.-H. 30 cm