Los: 3528
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Anonymer Bildhauer des 20. Jh., Ske
Anonymer Bildhauer des 20. Jh., Skelett auf drei Schädeln sitzend, schützt sich mit einem runden Schild, patinierte Bronze auf Marmorplinthe, unsign., Guss des späten 20. Jh., Ges.-H. 30 cm