Los: 3523
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Frz. Bildhauer des 19. Jh., Putto a
Frz. Bildhauer des 19. Jh., Putto auf einer Muschel in der ein Fisch liegt, in versch. brauntönen patinierte Bronze auf rotem Marmorsockel, unsign., ber., Ges.-H. 25,5 cm