Los: 3523

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Frz. Bildhauer des 19. Jh., Putto a

Startpreis: EUR 180

Frz. Bildhauer des 19. Jh., Putto auf einer Muschel in der ein Fisch liegt, in versch. brauntönen patinierte Bronze auf rotem Marmorsockel, unsign., ber., Ges.-H. 25,5 cm