Los: 3519
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh.,
Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh., Fischerjunge, dunkel patinierte Bronze auf Terrainplinthe, unsign., lose auf dem Fuß einer dreiflammigen Tischlampe, Bronze H. 39 cm, Lampe H. 66 cm