Los: 3519

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh.,

Startpreis: EUR 200

Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh., Fischerjunge, dunkel patinierte Bronze auf Terrainplinthe, unsign., lose auf dem Fuß einer dreiflammigen Tischlampe, Bronze H. 39 cm, Lampe H. 66 cm