Los: 3514
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
F.A. Ber, Bildhauer des 19. Jh., gr
F.A. Ber, Bildhauer des 19. Jh., große Standfigur eines Militärs, patinierte Bronze auf quadratischem Stand, darin seitl. sign. u. dat. “F.A. Ber. 1849“, schauseitig gravierte Lyra, ber., Ges.-H. 58 cm