Los: 3513
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Hippolyte Moreau (1832-1927), ''Pri
Hippolyte Moreau (1832-1927), “Printemps“, allegorische Figur des Frühlings, braun patinierte Bronze auf rundem Stand und quadratischer Gesteinsplinthe, im Guss sign., auf Plakette bez., Ges.-H. 51,5 cm