Los: 3511
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Büste des sogenannten ''Jupiter Tal
Büste des sogenannten “Jupiter Talleyrand“, Bronzeguss 1. H. 20. Jh. nach dem antiken Original im Louvre, patinierte Bronze auf Marmorplinthe (best.), Ges.-H. 31 cm