Los: 351

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Ring Platin 950/000 und GG

Startpreis: EUR 300

Brillant-Ring Platin 950/000 und GG 750/000 mit einem Brillanten 0,08 ct W/Lupenrein (punziert), RG 56, 9,1 g