Los: 3509
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
H. Gruber, dt. Bildhauer 1. H. 20.
H. Gruber, dt. Bildhauer 1. H. 20. Jh., wandernder Junge Weintrauben essend, patinierte Bronze im Stand sign. “HGruber“, H. 44 cm
Los: 3509
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2