Los: 3509

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

H. Gruber, dt. Bildhauer 1. H. 20.

Startpreis: EUR 300

H. Gruber, dt. Bildhauer 1. H. 20. Jh., wandernder Junge Weintrauben essend, patinierte Bronze im Stand sign. “HGruber“, H. 44 cm