Los: 3506
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Eugène-Denis Arrondelle (1824-1907)
Eugène-Denis Arrondelle (1824-1907), große Büste Napoleons, patinierte Bronze auf Marmorplinthe, seitlich sign., schauseitig bez., Ges.-H. 48,5 cm