Los: 3500

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Figur des Hl. Joseph von Nazareth m

Startpreis: EUR 250

Figur des Hl. Joseph von Nazareth mit blühendem Lilienzweig, 19. Jh., Sandstein vollplastisch gehauen, rückseitig abgeflacht, best., H. 59 cm