Los: 3463

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Messing Wanduhr vergoldet, 2.H.20.J

Startpreis: EUR 90

Messing Wanduhr vergoldet, 2.H.20.Jh., silberf. Zifferblatt, bez.“ Observer“, schwarze arab. Ziffern, geschwärzte Zeiger, Uhrwerk läuft an, Durchmesser 22cm, Höhe 7cm