Los: 3454
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Standuhr, englisches Mahagoni aus d
Standuhr, englisches Mahagoni aus dem 18. Jahrhundert mit Intarsien. Acht-Tage-Uhrwerk, Datumsanzeige. Signiert Alex Telfer. Maße: H 230 cm. In gutem Zustand.