Los: 3454

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Standuhr, englisches Mahagoni aus d

Startpreis: EUR 1,400

Standuhr, englisches Mahagoni aus dem 18. Jahrhundert mit Intarsien. Acht-Tage-Uhrwerk, Datumsanzeige. Signiert Alex Telfer. Maße: H 230 cm. In gutem Zustand.