Los: 314

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit

Startpreis: EUR 300

Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit 3 oval fac. Saphiren, zus. 0,70 ct (gestempelt) Blau, transparent mit wenig inneren Merkmalen und 16 Brillanten, zus. 0,30 ct W/SI, RG 53, 5,1 g