Los: 299

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Diamant-Gleiter GG/WG 585/000 unges

Startpreis: EUR 80

Diamant-Gleiter GG/WG 585/000 ungest., gepr., für ein Seil oder feinen Halsreif, mit 7 Altschliff-Diamanten, zus. 0,35 ct l.get.W/SI-PI, best., D. 10 mm, 2 Ösen D. 1,4 mm, 1,6 g