Los: 297

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Clipanhänger GG/WG 585/000

Startpreis: EUR 450

Brillant-Clipanhänger GG/WG 585/000 mit pavé gefassten 32 Brillanten, zus. 1,00 ct (gestempelt) l.get.W-get.W/PI, L. 20 mm, 6,8 g